→ Zorganizowany przez Ilyesse
Bonjour, j'organise un tournoi bon niveau à 8 équipes ce samedi 16h30 urban de pessac , le tournoi se deroule en deux phases :
- Phase de groupes : 2 poules de 4 équipes ( 3 matchs de 15 minutes )
- Phase finale : les 2 premières équipes de chaque poule se qualifent en demi-finale puis la petite finale et la finale (15 minutes par match )
Les équipes qui ne sont pas qualifiées jouent entre eux un match de 30 minutes pour le plaisir, nous joueons sur 4 terrains donc pas d'attente.
En récompense, il y aura un trophée et des médailles pour les vainqueurs🏆🥇🥈🥉
Footinho pomaga lepiej organizować mecze piłki nożnej ze znajomymi. W 100% darmowe narzędzie bez reklam, dostępne na iPhone, Androida i w przeglądarce.
Pobierz aplikację na telefon i zarejestruj się w niej :
Możesz też zarejestrować się lub korzystać z Footinho przez przeglądarkę. (Zalecamy jednak używanie aplikacji powyżej.) :
Zarejestruj się za darmo →