→ Организатор JérémyG
Bonjour tout le monde,
Nous organisons un match entre collègues ce jeudi à 19h (idéalement sur le terrain à 18h45 si disponible) et il nous manque 2 joueurs.
Le niveau est correct dans l'ensemble, nous jouons pour prendre du plaisir. (comme nous sommes habitués, nous avons un tarif préférentiel de 6€/personne au lieu de 8€ pour la partie).
N'hésitez pas à nous rejoindre :)
Footinho помогает тебе лучше организовывать футбольные матчи с друзьями. 100% бесплатный инструмент без рекламы, доступный на iPhone, Android и в веб-браузере.
Скачай приложение на телефон и зарегистрируйся в нём :
Ты также можешь зарегистрироваться или войти в Footinho через браузер. (Но мы рекомендуем использовать приложения выше.) :
Зарегистрироваться бесплатно →