→ Организатор Sofiane
Bonjour a tous j aimerais organiser un match lundi de 19h a 20h histoire de se défouler un peu ceux qui sont intéressés n hésité pas a rejoindre si vous avez un ballon apporté le au cas ou et pour ce qui est du prix je ne le connais pas mais de toute façon sa sera divisé aux nombres de joueurs voila voila bonne soirée a tous ☺
Footinho помогает тебе лучше организовывать футбольные матчи с друзьями. 100% бесплатный инструмент без рекламы, доступный на iPhone, Android и в веб-браузере.
Скачай приложение на телефон и зарегистрируйся в нём :
Ты также можешь зарегистрироваться или войти в Footinho через браузер. (Но мы рекомендуем использовать приложения выше.) :
Зарегистрироваться бесплатно →