→ Организатор Decapsuleur59
Alors voila, tout est dit. Y aurait il, parmis vous, amis Bitterois, des gens habitant Béziers ou les environs qui seraient interessés pour des matchs de foot réels ?
Je connais un terrain de qualité sur lequel nous pourrions jouer tranquillement, en petit comité, selon les effectifs.
N'hésitez pas à vous inscrire et à inviter vos connaissances !
A bientot ;)
Footinho помогает тебе лучше организовывать футбольные матчи с друзьями. 100% бесплатный инструмент без рекламы, доступный на iPhone, Android и в веб-браузере.
Скачай приложение на телефон и зарегистрируйся в нём :
Ты также можешь зарегистрироваться или войти в Footinho через браузер. (Но мы рекомендуем использовать приложения выше.) :
Зарегистрироваться бесплатно →