→ Организатор Clem Reuss
Salut, comme d'hab on joue les mercredi de 19h à 20h. Cette semaine il nous manque du monde (une fois de plus !). On est actuellement 6 joueurs sûrs, il nous manque donc 4 joueurs (ou, au pire, deux joueurs qui accepteraient de jouer à 8 - si c'est le cas merci de le préciser si vous vous ajoutez au match). Niveau tranquille mais agréable, bon esprit,pas de gros footeux parmi nous, moyenne d'âge 30 ans. Tout le monde est le bienvenue. ;) A+
Ps : terrain 5 déjà réservé. On se rejoint là-bas vers 18h30 pour essayer de commencer à l'heure voir un peu en avance. On doit libérer le terrain pour 20h. N'hésitez pas si vous avez des questions. :)
Footinho помогает тебе лучше организовывать футбольные матчи с друзьями. 100% бесплатный инструмент без рекламы, доступный на iPhone, Android и в веб-браузере.
Скачай приложение на телефон и зарегистрируйся в нём :
Ты также можешь зарегистрироваться или войти в Footinho через браузер. (Но мы рекомендуем использовать приложения выше.) :
Зарегистрироваться бесплатно →