→ Организатор KiriKhou
Bonjour à tous,
Petit sondage pour savoir qui serait motivé pour faire un foot entre 12-14h, 1 à 2 fois par semaines au stade situé sur l’île de Puteaux.
On se rejoindrait sur le terrain entre 11h50 et 12h15/20 max et on commencerait à jouer à 12h30 jusqu'à 13h30/45 pour les plus motivés.
Voilà, voilà, pour rappel c'est un sondage pas sûr que l'on joue ce vendredi. C'est simplement pour avoir une liste des personnes qui serait intéressé.
Merci à tous et bonne semaine,
Peace ^^
Footinho помогает тебе лучше организовывать футбольные матчи с друзьями. 100% бесплатный инструмент без рекламы, доступный на iPhone, Android и в веб-браузере.
Скачай приложение на телефон и зарегистрируйся в нём :
Ты также можешь зарегистрироваться или войти в Footinho через браузер. (Но мы рекомендуем использовать приложения выше.) :
Зарегистрироваться бесплатно →