→ Организатор Vivien30
Salut à tous ! Je viens d'arriver sur Nîmes, et le foot me manque mais je ne connais personne.
À qui ça tente un petit foot demain après midi ? J'ai pas un énorme niveau, je joue occasionnellement.
Ne connaissant pas non plus énormément Nîmes, je vous laisse me conseiller un endroit 😉
Merci les gars 👍
Footinho помогает тебе лучше организовывать футбольные матчи с друзьями. 100% бесплатный инструмент без рекламы, доступный на iPhone, Android и в веб-браузере.
Скачай приложение на телефон и зарегистрируйся в нём :
Ты также можешь зарегистрироваться или войти в Footinho через браузер. (Но мы рекомендуем использовать приложения выше.) :
Зарегистрироваться бесплатно →