→ Организатор Thomas Lamine
En gros que je vous explique, je m'appelle Thomas et avec un groupe de pote nous avons crée un club de foot et nous recherchons quelque joueurs pour rejoindre notre effectif, c'est pour ça que si vous êtes intéressés je vous donne rendez-vous mercredi 14 octobre à 14h, au stade du fango, à Bastia, et nous vous observerons moi et mon équipe pour voir si vous avez les capacités de jouer avec nous
Footinho помогает тебе лучше организовывать футбольные матчи с друзьями. 100% бесплатный инструмент без рекламы, доступный на iPhone, Android и в веб-браузере.
Скачай приложение на телефон и зарегистрируйся в нём :
Ты также можешь зарегистрироваться или войти в Footinho через браузер. (Но мы рекомендуем использовать приложения выше.) :
Зарегистрироваться бесплатно →