→ Организатор Tdynho
Salut, je gère la section FUTSAL LOISIR à l'AS Rennes, et nous cherchons 2/3 joueurs max en plus pour jouer ce soir. On est déjà 8/9 du club.
Prévoir une paire de basket propre ou des chaussures de salle / futsal (sans crampons sinon ça va glisser)
Parking à l'extérieur du lycée, ne pas se garer dedans.
Plus d'infos par mp ou tel.
Pas de retard svp.
Footinho помогает тебе лучше организовывать футбольные матчи с друзьями. 100% бесплатный инструмент без рекламы, доступный на iPhone, Android и в веб-браузере.
Скачай приложение на телефон и зарегистрируйся в нём :
Ты также можешь зарегистрироваться или войти в Footinho через браузер. (Но мы рекомендуем использовать приложения выше.) :
Зарегистрироваться бесплатно →